среда, 22 января 2014 г.

Совиный бум..

Только я закончила  маленькую совушку от РТО и решила  вернуться  к "Натюрморту с Перцем" от Роилиса , который я начала в первых числах января .
 Мне пришел заказ из Ларца Рукодельницы с рамками и доп. планками для моего нового станочка, а так же новым наборчиком от NeoCraft " Осенний совопад" ( потихонечку пополняю хомячьи запасы, без фанатизма).
Отвезла дочку  в школу , заехала в Ашан за продуктами, там встретила подружку ( маму Ульяшкиного одноклассника), решили поболтать и выпить по чашечке кофе в Шоколаднице. К   12  уже наговорились и я поехала забирать заказ.
 Не смотря на ужасную погоду ( был четверг и Москву усиленно засыпало снегом), как то очень быстро  доехала  за заказом и обратно. Подъехала к школе ( домой заезжать было лень , так как на МКАДе собралась огромная пробка  и дорога домой могла занять кучу времени) . Вообщем решила бензин и нервы поберечь. Дороги у нас почти не чистили и даже шипы не спасали на этой снежной каше.
 А до окончания уроков еще 2 часа. Сижу в машине греюсь, новости в телефоне читаю. Как всегда, ничего хорошего не пишут.. Думаю посмотрю , что же я купила... И тут он , набор , мое спасение на 2 часа... Вообщем пока дочку ждала немного успела вышить. , а приехав домой откладывать в долгий ящик уже не захотелось. Уж  очень забавные  совята получаются. Пока вышила только одну, а всего их три ..


6 комментариев:

  1. Так, и ты с совами... опять... кошмар... у меня вот тоже они... Вик, поделишься?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ужас конечно с этими совами , но пока не ужас-ужас)))) Не вопрос , поделюсь)

      Удалить
    2. Поделится, ей деваться некуда))
      Тама уже списочек растет и растет!

      Удалить
    3. Хомячки вы мои))), а вышивать когда будете? к пенсии))) у меня к вашей пенсии еще куча схемачек будет)))

      Удалить
    4. :) Ты за нас не беспокойся! Мы все успеем! Ща я со своей совой и двумя лошадями управлюсь, и возьмусь за твою сову... как раз к февралю! (И ваще... мы запасливые!)

      Удалить
  2. Какое смешное название. А вы сразу бэк вышиваете?

    ОтветитьУдалить