понедельник, 16 декабря 2013 г.

Три четверти ( очередной отчет) и станочек

Мои голуби  лебеди готовы на 3/4 и это уже радует , хотела успеть раньше , но не получается. Срочно нужен " волшебный пинок" , что бы дошить до конца недели.  Еще  в багетку нести...



  А еще у меня появился  новый станок -Стич Смарт , упросила мужа подарить на новый год- авансом ( пока без лампы , но чувствую она мне тоже понадобится) .
 Долго смотрела, сравнивала, читала отзывы  и выбирала себе станочек.
Понравились два- СтичСмарт и Оманик.
 На оба можно ставить снапы . Стич Смарт оказался доступней ( ближе). Правда говорят, что большие рамы он не выдерживает , но я  ничего грандиозного  не шью.)
Третий день пользуюсь , очень нравится . И как я раньше жила без него? Теперь вышиваю двумя руками и дело вроде  идет побыстрее.


4 комментария:

  1. Вик, здорово! Надеюсь, ты всё успеешь в срок! И поздравляю с приобретением. Хорошо что я не маньячная вышивальщица, иначе мне срочно стало нужно всё: и станок и лампа. У меня тож мечталка есть. Только она подороже стоит: хочу плоттер для скрапа . Я тут странички/альбомы делаю и понимаю, что могла бы себе таааак задачу облегчить, если бы он под рукой был! Иехх!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , я тоже на это очень надеюсь) Надо))) Ты другой маньяк , Юль. Нашла что есть плоттер, интересная штуковина). Посмотрев на цены , поняла для себя , "хорошо, что я пока не увлеклась скрапом"))) А то муж меня из дома выгонит, зимой в тапочках на улицу)))

      Удалить
  2. Поздравляю с таким замечательным помощником. Лампа стоит дешевле, т.ч. думаю, скоро появится.
    Лебедей уже очень в полноценном варианте хочется увидеть, и да, надо-надо-надо успеть до конца недели... дальше ж рождество католическое, а это уже цель, к которой основное надо закончить! И потом, чем ближе к праздникам, тем замученнее багетчики и пьянее приемщики, есть шанс получить в дупель "косых" лебледей! (если что - это был пинок, весь такой волшебно-праздничный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пинок Юль))) пойду вышивать тогда, поскорее. Косых лебедей получить в итоге как то совсем не хотца)))

      Удалить