вторник, 27 мая 2014 г.

"Красавицы" и возвращение.)

Сегодня заглянула в свой  блог и поняла , что уже  три месяца ничего не писала.  Жизнь бьет ключом, по разным частям тела, иногда уворачиваюсь, иногда попадает, но не очень больно).
Вроде столько всего произошло за последнее время , а вроде и рассказать нечего.))  Хотя конечно есть , но надо настроиться.

На прошлой неделе закончила вышивать "Красавиц в отпуске"  получила массу удовольствия , теперь надо оформить в рамочку и повесить  на видное место  поближе к холодильнику.)




Очень жду лето , и хотя я, простая российская домохозяйка , очень устала за последние 9 месяцев. Жду школьных каникул так, как в былые времена отпуска не ждала , хочется наконец то просто выспаться ).



2 комментария:

  1. Викуш, с возвращением! Красавицы сногсшибательные! (а можно еще фирму производителя подписывать, а?)
    Ну, а жизнь да, она не дает никому заскучать особо: как только на пару месяцев наступает рутинка, и ты с неизбежностью и обреченностью полеживаешь в своем болотце, так тут же такой кавардак устраивается, что ты об этом болотце начинаешь мечтать... Говорят, это и есть жизнь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Юляш ( с бешеным опаданием))), красавицы вышиты по авторской схеме Екатерины Бесперстовой в рамках совместника в группе в контакте. Если нужно, ссылку на автора пришлю.) Отпуск ( от школы )так быстро пролетел, ужас, и я опять с хроническим недосыпом , но скоро неделя ноябрьских каникул , есть надежда)))

      Удалить